Sony Mobile объявляет о старте продаж быстрой беспроводной зарядки WCH20

Тема в разделе "Новости производителей", создана пользователем Admin, 6 апр 2018.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    152
    Москва, 5 апреля 2018 — Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте продаж быстрой беспроводной зарядки WCH20. Её можно будет приобрести по цене 7 990 рублей в сети фирменных магазинов Sony Centre и в интернет-магазине Sony Store Online. Также купить WCH20 можно будет в розничной сети Связной и у других ключевых партнеров.

    1.png
    Быстрая беспроводная зарядка WCH20 впервые была представлена на выставке MWC 2018 одновременно с анонсом серии новых флагманских смартфонов Xperia XZ2, которые органично сочетают в себе инновационные технологии и дизайнерские решения Sony.
    Будучи разработанной специально для смартфонов Xperia, док-станция совместима и с другими устройствами, поддерживающими формат беспроводной зарядки Qi.

    С WCH20 процесс зарядки аккумулятора стал невероятно удобным и быстрым – благодаря уникальным технологиям, применяемым в новом беспроводном зарядном устройстве, док-станция способна заряжать смартфон с той же скоростью, что и быстрая проводная зарядка.

    Новое зарядное устройство обеспечивает ток мощностью 9 Вт. Уникальная разработанная система терморегуляции отвечает за поддержание оптимальной температуры – в док-станции установлен вентилятор, который предохраняет устройство от перегрева.

    С WCH20 заряжать смартфон действительно удобно. Изменив положение док-стенда, вы сможете разместить мобильное устройство как горизонтально, так и вертикально - достаточно лишь положить смартфон на станцию для зарядки без прямого подключения к сети. Комфортное использование быстрого беспроводного зарядного устройства позволит вам насладиться контентом, совместив зарядку аккумулятора с просмотром новой серии любимого сериала.

    2.png
    Помимо WCH20 в продажу поступит универсальный адаптер Sony EC270 с разъемом Type-C и выходом 3,5 мм для наушников. Его можно будет приобрести по цене 1290 рублей в сети фирменных магазинов Sony Centre и в интернет-магазине Sony Store Online. Купить EC270 также можно в розничной сети Связной и у ключевых партнеров.

    Комплект поставки Sony WCH20:
    • Быстрая беспроводная зарядная док-станция

    • Подставка с магнитным креплением для вертикального или горизонтального использования док-станции

    • Блок быстрой зарядки UCH12 с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0 и MediaTek Pump Express+ 2.0

    • Кабель USB Type-C
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018