Долгожданные наушники от DUNU

Тема в разделе "Новости производителей", создана пользователем Admin, 23 май 2018.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    152
    Долгожданные наушники от DUNU уже в продаже!
    falcon-c_1.png

    Новые динамические наушники DUNU Falcon-C созданы специально для заушного ношения, корпуса сделаны из «жидкого металла» и лишены выступающих граней и острых углов, что позволяет комфортно носить наушники в течение длительного времени.
    falcon-c_2.png
    Кабель у Falcon-C витой из посеребрённой меди высокой очистки с довольно толстой изоляцией, что позволяет ему не затвердевать на холоде (особенно это важно для суровых российских зим). В Falcon-C используется новый излучатель, где диафрагма выполнена с применением углеродных нанотрубок, что позволяет обеспечить низкий уровень искажений и хорошую детализацию. У Falcon-C оптимально сбалансированный бас, когда это необходимо он выходит на передний план, когда это не требуется-отходит на фоновые позиции. Акцент сделан на средние частоты, что эффектно подчеркивает вокал, верхние частоты же, играют большую роль в детализации и обладают хорошо выраженными атаками и протяженными затуханиями.

    falcon-c_5.png
    Дизайн модели не нагромождён лишними декоративными элементами, что позитивно сказывается на акустических свойствах. В комплект входят два переходника с разъемом 6,3мм и сдвоенный «авиационный» разъем, набор насадок Spin Fit и 3 пары амбушюр разного размера.
    Снимок экрана_2018-05-23_08-56-06.png
    Средняя розничная цена составляет 14 990р.
     
    Стас нравится это.